Вот скажите как можно скучать о человеке, которого в глаза не видишь??!!

была бы на моём месте - поняла бы

а ты случаем не из Богучан? а то там есть Наталия по которой я очень скучаю!

скучать можно сильно, безисходно, продолжительно и самой такое было... Дистанцированная привязанность, угу

Очень просто.Я например скучаю по той которую вижу каждый день но только издалека не общаясь.Хотя по телефону да но она не знает кто я

Наверное знакомство через инет? У меня то же самое....Я не только скучаю, но и люблю Его, хотя ни разу не видела, только слышала....Хотя нет, видела, через веб-камеру....