Что подарить подруге на ДР? (18 лет будет)

Аня Аня Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
Хочу что-то прикольное, что бы по смеяться можно было и запоминающееся. (а в голову ничего не лезит) может сюрприз какой-то, не знаю (((
Подскажите пожалуйста. Что бы вы сделали или возможно уже делали)) а то времени в обрез: (
Голосование за лучший ответ
Ануш П Ученик (115) 9 лет назад
торт из ролл, сыну дарили (ему 16 лет было)
Екатерина Вишневская Ученик (16) 9 лет назад
купите боксерскую перчатку на пружине и положите ее в коробку в подарочной бумаге. когда ваша подруга откроет коробку. то теоретически боксерская перчатка должна ударить по лицу вашу подругу-имениницу и вы так будете ржать. С другой стороны вашей подруге будет, наверное, не до смеха и ее брат, отец или муж спустит вас с лестницы за такой подарок. Да нет, не спустит, просто вам не достанется кусок торта, вот и все.
Ирина Ракова Ученик (44) 9 лет назад
торт миньен.. пусть не забывает что она еще в душе ребенок :)
Игрек Иксов Просветленный (29998) 9 лет назад
Пора приобщаться к технике sexa. Электронный вибратор.
Виктория Victoria Мыслитель (5822) 9 лет назад
Вот такой комплект но он стоит не дешево от 400$ но эта красота стоит этого ...а какая память будет зато ...
мартын Ученик (60) 9 лет назад
Подари деньги и не мучайся
Inn@->-- Гуру (4937) 9 лет назад
Можно подарить какой-то прикольный эротический костюм. И посмеяться сможете и в использовании пригодится) Посмотрите в интернет-магазине Wildberries есть классные http://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx и доставка курьерская там бесплатная (можно прям к имениннице домой заказать)