Подскажите, пожалуйста!

Один в поле воин Знаток (448), закрыт 9 лет назад
Если мировой судья района Вешняки Перовского
судебного района ВАО г. Москвы вынес решение о разводе и взыскании алиментов,
то куда я могу подать апелляционную жалобу и в какой срок?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388269) 9 лет назад
месяц.... Смысл обжаловния???? Или докажешь что не являешься отцом детей???? Развод -ну по любому разведут после срока для примитрения
Остальные ответы
May Просветленный (48217) 9 лет назад
На что жаловаться будете? Хотите, чтобы ваша жена была вашей навеки? )
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
10 дней. гандон надо надевать чтоб потом от детей своих не бегать! хотя сам себя не наденешь.
ВадимИскусственный Интеллект (388269) 9 лет назад
Уже давно нет такого срокаа
Александр Дорофеев Просветленный (33530) хз, давно не судили)
Варенцов Антон Мыслитель (9349) 9 лет назад
А жаловаться то на что и куда? В суд что ли? Если не согласен с решением суда, то иди к жене и ребёнку и там доказывай всю свою оставшуюся жизнь, что ты любящий муж, любящий отец и вообще - отличный семьянин и отнюдь не словами и битьём себя в грудь.
HANSOLO Мастер (1199) 9 лет назад
жаловаться в выссшестоячий суд
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 9 лет назад
Все равно разведут. Насильно жить никого вместе не заставят.