Проблемы с запуском системы win 7 Что делать?

Вадим Заруцкий Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
При запуске windows предлагается выбрать между 1.ЗАПУСКОМ СРЕДСТВ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ и 2. ОБЫЧНЫМ ЗАПУСКОМ СИСТЕМЫ.

При 1. черный экран с курсором, при 2. предлагает сделать опять тот же выбор между 1. и 2. При установке в BIOS приоритета запуска с CD и установке туда диска с лицензионной Windows7 так же черный экран Что делать?
Голосование за лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 9 лет назад
Я так понел винда лицензионная да ?
Скорее всего раньше у вас была установлена, к примеру вин хр (пиратка) . И пиртаские файлы винды конфликтую с лицензией.
Есть два способа решение этой проблемы.
1. Ставить 7-ку, но пиратскую
2. Скачать пиратскую винду (любую) и удалить все файлы винды которая была до этого.