Сон. Помогите, очень нужно.

Агата Белая Профи (798), на голосовании 9 лет назад
Приснилось сначала, что я убегаю от какого-то монстра (в комнате).. . И под конец, я в силу своего характера в плане испуга, прогоняла его издевательствами над ним. . И резко монстр исчез и передо мной стоял белокурый мальчик с зелёными глазами, заявляя что он мой братик. (Брата у меня нет, даже покойного. Мама никогда не делала аборта и выкидыша у неё не было) . Я с ним говорила, спорила, что у меня нет брата. . И он исчез. (Ужасы я не смотрела, и на ночь засыпала с приятными мыслями.. )
Дальше, я оказалась в несущемся поездном составе, я сидела, а мама стояла с покупками в начале вагона. . Я посмотрела в окно и увидела что рельсы то.. . Не то что не собраны, но между каждой не сваренной воедино с другой было определённое расстояние, которое увеличивалось (я не смотрела фильмы про поезда, до этого не ездила в них, даже в метро.) , и поезд получается как то перепрыгивал пробелы, и я себя спросила мысленно: "Такое расстояние, поезд "прыгает".. Неужели не завалится? ", и тут же скрип колёс и половина состава падает на бок. . Я отключаюсь, при этом выпадаю из окна.

Когда прихожу в сознание, я вижу побитый состав (если это важно, то даже цвет вагонов помню, они все одинаковые. . Синий ( без полосок как в метро) , с белой крышей..) , везде темно (тоннель) , путей в нём было 4 штуки, как трасса у машин, на удивление рельсы были уже в порядке, лишь вдалеке свет. . Я вышла, а там лес, время года - зима. . Увидела спасателей МЧС, человек 10-15 рядом с ними раненых, а остальных не было. . Не найдя свою маму, я вернулась искать её по вагону, где мы были (он был вроде 2 или 3).. Не было. . Обошла тоннель с боку (думала вдруг если она выжила, она попытается выйти на трассу и позвать помощь) , в слезах вернулась обратно и там стоит моя мама. . Я обрадовалась и у нас был разговор:

-Мам, ты где была? Я искала и волновалась!

-Я была в ПОСЛЕДНЕМ вагоне, у меня было больше способов выбраться, чем у вас.

А потом резко она исчезает. Оказывается, она в списках погибших.

Я сбежала из дома, т. к отчим (его в реальности нет) , орал что это моя вина, почему я не погибла с матерью, что меня будет душить совесть, что я выжила, а она нет.

Время года зима, но снег уже подтаял, может быть конец февраля. .

Мне как будто во сне снился сон, и там папа (покойный) обнимал маму (я понимаю, он с того света "встретил" её), они улыбались (у моей мамы нет мыслей о суициде из-за тоски по мужу, ведь папа мой умер 14 лет назад (мне сейчас 16) )... Он сказал:

-Не бойся ничего, ты не виновата. Я тебя очень люблю, солнышко!

Мама тоже улыбалась и сказала:

-Ты не виновата. . Не слушай отчима, ты очень хорошая девочка.

И далее они вместе обнимаясь уходят в пустоту.

_

Помогите, пожалуйста расшифровать.
Голосование за лучший ответ
Don't_Leave_Me_Alone_In the Rain Профи (601) 9 лет назад
Кто увидит, что он вместе с умершим входит в дом и не выходит оттуда, тот будет на волосок от смерти, но затем спасется.