Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветствуете ли вы беспорядочные и неразборчивые половые связи со многими партнёрами?

Da Vid (Lucky) Мыслитель (8797), закрыт 9 лет назад
Так сказать, как жили наши предки - древние руссы в древности? Хотели бы жить так же?
Лучший ответ
Ирина Ягодная Профи (716) 9 лет назад
Не ну ты времена сравнил... тогда еще не было спида)
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Тяжело привыкаю к чужим рукам.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152915) 9 лет назад
Ты спроси об этом у пациентов кож. вен. диспансеров. У них есть твердое мнение на этот счет :-)
Сергей Лапшин Мыслитель (7385) 9 лет назад
нет. не сую свой писюн куда попало. не на мусорке нашел.
войди в меня глубже Просветленный (46607) 9 лет назад
Нет, не приветствую, это можно болячек нахвататься и сомневаюсь, что можно получить удовольствие. А тупо трахать со всеми, быстрый износ организма.
Da Vid (Lucky)Мыслитель (8797) 9 лет назад
))) по твоему нику так не скажешь...)))))))
войди в меня глубже Просветленный (46607) ))))Мой ник говорит, что только один мужчина "Войди в меня глубже ".))))