Ты влюбилась в парня-а он бывший парень твоей подруги.И он в тебя влюбился!Что делать?
Когда они встречались, вы не были знакомы,а сейчас познакомились и вот!
Ну бывший же! Хотя определенные проблемы с подругой это может вызвать... Всё зависит от того, какая подруга.
Если ты решила, что любишь. Значит люби! Будет хуже, если откажешся от него, а потом жалеть будешь.
И что? Если любим друг друга, то вперёд! Не подруга же будит жить с тобой, а он (если всё так далеко зайдёт).
Наслаждаться жизнью!
Наташка!! ! Наслаждайся жизнью.
obyasni podruge vse....ona doljna ponyat...