Про СЕКС
..что вас заводит больше всего ?
Неукротимое желание партнера!!
Главное, чтобы женщина была одета так, чтобы ее хотелось раздеть, ведь для того, чтобы пpавильно одеться, от женщины тpебyется больше yма. Можно чуточку потанцевать, чтобы ощутить запах ее волос. Свечи! Обязательно...!Роскошное нижнее белье...
А дальше! Хорошая порнушка, ящик пива, пара косячков, и можно позвать твою подружку.
Когда вижу что меня хотят.
страсть....
Заводит та ситуация в которой ты оказываешься, место, время и она рядом с тобой, ты чувствуешь в воздухе летает аромат бешеной любви, но не торопишься делать первого шага, потому как, смотря в глаза партнёрши, чувствуешь, что не хватает какого-то одного самого нелепого движения, как вы с ней сольётесь в одну плоть и окажитесь в пылу любви...