скажите пожалуйста где можно скачать программу Final Cut Pro для Windows 7??? мне очень надо найти эту программу!!!

Максимов Владимир Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если такой нет то скажите какие лучше программы что бы были эффекты
Голосование за лучший ответ
Valery Guzwin Мудрец (13306) 9 лет назад
Зачем?
Не пойдет она на винде
А если впихнешь, то толку не будет
Поскольку Файнал Кат без Компрессора,
как Премьер без медиаэнкодера.. .
И маковские кодеки Аппл Про ресс
что-то мне не попадались на винде
Может и есть, может и нет.. .
А есть, так опять пихать
Мура это все....
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132599) 9 лет назад
Если о-о-о-о-очень нужен Финал Кат для Винды, то можно смело ставить Адоб Премьер. Они даже по интерфейсу о-о-о-о-очень похожи. Самое интересное, что Премьер на МАК можно поставить, а вот Кат на Винду - бессмысленно.
Кстати, преславутая раздутая функциональнось Ката не так уж функциональна. Эта сволочь (Кат) безупречно работает только со строго прописанными в проге параметрами для того или иного видео. Любое отступление от параметров может ввести прогу в глубокий ступор.
Источник: Личный опыт.
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
Нет, программа только для маков.