Сати Казанова, кто ей сказал что у неё есть голос?

Александр Шалунков Ученик (206), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Королевский мушкетёр Оракул (71225) 10 лет назад
На какой-то шоу программе, вроде что-то было похоже на тембр, возможности голосового диапазона и даже просачивался слух)
Maria Zhevlakova Ученик (210) 10 лет назад
У половины певиц голоса нет
Русский Антибандеровец Ученик (124) 10 лет назад
Умники блин! А у вас троллей есть голос ?
Эльвира Гаврилова Ученик (195) 10 лет назад
Есть голос и очень хороший, но она его не умело использует и поёт вместо нормальной песни какую-то галимую попсу, а ей надо петь романтические душевные песни. Шоу "Звезда+Звезда" она пела в дуэте с Алексеем Панином - это доказательство её голоса и он у неё был!
Чай с лимоном без сахара Профи (725) 10 лет назад
Тот, кому денег дали для ее нахождения на сцене и на ТВ
Гаремыка Иванов Знаток (406) 10 лет назад
Не отличительный во всяком случае.