девочки, подскажите что-то от перхоти?

Фотограф Знаток (301), закрыт 10 лет назад
Может какие-то народные средства, шампуни из аптеки не помогали. К. дерматологу ходила, все норм сказали. Но всеравно есть!
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371380) 10 лет назад
ополаскивать после мытья головы волосы уксусным раствором
Остальные ответы
神 混蛋 Гуру (4180) 10 лет назад
Идешь в аптеку, покупаешь репейное масло и пользуешься по инструкции. У меня перхоть за полторы недели ушла
COPOKA Мыслитель (8297) 10 лет назад
Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser shampoosik.ru
Источник: shampoosik.ru
Светлана Цукерман Мудрец (11083) 10 лет назад
Шампунь Dandfull Free Magic Glance хорошо помогает от перхоти, лечит волосы по длине еще. Очень удобно. Перхоть после курса не появляется. Шампунь привыкания не вызывает.