Включается комп, до первого черного экрана с "please press del or f2 to enter uefi bios setting", дальше не грузит!
Если нажать на Del или F2 соответственно зайдет в биос. А если ничего не нажимать, то тоже сам зайдет в биос. В чем проблема? Еще вчера все было нормально!
Нужен диск восстановления системы или ее переустановка. А может просто не видит диск.
Просто выдернул все usb порты и комп загрузился
Саму проблему не решит постоянно дергать провода , но войти в систему даст , потому что зачастую как я понимаю проблема как раз в мышках , клавиатурах и прочих агрегатах , комп не видит их или видит их как ошибку , поэтому не даёт войти ( у меня просто даже не заходило в биос )
Перезагрузи свой компьютер!
"Пожалуйста, нажмите Delet или F2 для входа в настройки UEFI BIOS!" Этим все сказано, заходи и смотри информацию о системе. Может время слетело, может HDD пропал, может приоритет загрузки не определяется...
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84