каспер убивает место на диске с

Вадим Заруцкий Знаток (264), на голосовании 9 лет назад
Каспер обнаружил 12 вредоносных ПО при их поочередном удалении уменьшается место на диске С вплоть до1Мб что делать?
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (26215) 9 лет назад
Не все удалил, видимо что-то осталось. Бывают вирусы которые бесконечно создают файлы, тем самым заполняя диск полностью. Они часто не определяются антивирусами, т. к. процесс создания файлов - не вредоносный. Тут нужно посмотреть запущенные приложения в диспетчере задач, а также системные службы. И если какие-то незнакомы (не microsoft и не фирма ноутбука) - отключить их, и лучше удалить (или переместить запускной файл в другую папку) . И найти тут папку в которой лежат мусорные файлы, можно методом исключения, смотря на размер папки (выше 50Гб вероятно и есть папка с мусором, если она не C:\Users, c:\windows, program files), а затем в подпапках также искать эту большую папку, пока не найдется. При этом в свойствах папок включите отображение скрытых и системных файлом.

Службы - ввести в меню Пуск services.msc, и там запустив свойства службы - выбрать "отключено", только системные не отключите, в интернете посмотрите которые системные.

И еще автозагрузку посмотрите, оставьте только системные программы, драйвера для компа, антивирус (и скайп если есть) . Автозагрузку лучше смотреть программой CCleaner. Лишние - выбрать "выключить" но пока не удалять.
Источник: у меня такое было
Bigbss Искусственный Интеллект (215719) 9 лет назад
CCLEANER
и
Почистить точки восстановления кроме последней

Видимо каспер при каждом удалении вируса создает точку восстановления
Кукуцаполь . Мыслитель (8754) 9 лет назад
Не убивает Касперский место на ж/д. Много лет пользовался этим а/вирусом и ничего подобного не было. Щас вообще сижу без а/вируса, третий год уже - нет и не надо.
У тебя проблема в чём-то другом, но только не в Касперском.
Я вообще в ахуе: где, откуда вы находите все эти проблемы!
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213138) 9 лет назад
виноват всегда Касперский, и только в другой реальности виноваты: мозги, пользователь, корзина, прочее
Strannik Мудрец (16049) 9 лет назад
Доброго времени суток. Обратитесь на форум фан-клуба ЛК в раздел уничтожения вирусов, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.