Что делать???

без имени нету Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Что делать... . жить абсолютно не хочется, проблемы со здоровьем всю жизнь оставшеюся на таблетках, вчера сделал предложение той от которой схожу с ума 3й год. Сегодня сказала кольцо вернет, друзей нет, проблемы с мужской линией видимо не лечусь уже пол года, бесполезно, отец никак не отреагировал. Отец пьет каждый день, работать пропало желании интересы меня покидают, то что кому то хуже это уже слышал и видел, умирал на полу больницы ночью в собственной лужи крови захлебывался, еще подобных историй очень много. Смысла жить не вижу если никому не нужен, особенно ей. силы покидают, много раз чуть не разбился на машине, часто от того что пливать что потом, главное чтоб больше никто не пострадал.. . время тянется безумно долго.. единственный кто может поднять все, и излечить дать надежду и силы это она... Впервые в жизни захотел сына только с ней. но все бесполезно, пытался отвлечься за эти 3 года но ни в ком не увидел ничего подобного... Может действительно хватит мучиться каждый день?
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (238869) 9 лет назад
Жить не хочешь, а поныть всегда пожалуйста?
И колечко проверь. Вчера она его радостно приняла, потому что золотишко, а сегодня вернёт уже что-то из бижутерки.
R@STISHKA Мыслитель (6176) 9 лет назад
может Вы правы. . У Вас есть свобода воли - Вам решать.
Vf Мастер (1954) 9 лет назад
Сходи-ка в храм божий
Павел Кравчук Ученик (210) 9 лет назад
Не гони, жить нужно продолжать. только о себе больше задумайся, в удовольствие живи, всё будет ох@енно.
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 9 лет назад
у меня такая же история была. шочешь верь хочешь нет. так я смирился и изо всех сил занялся здоровьем (естественно не без помощи Божей) . тоже плакал постоянно что она мне отказала. прошло время (правдо достаточно) и теперь рад без памяти что не женился тогда.