Где найти обломок вутрад в скайрим 5?

Дарья Сацава Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97455) 10 лет назад
Ты хочешь чтоб мы тебе всю скайрим вики процитировали? или, сама зайдешь и почитаешь.
Источник: Скил
alexletov Профи (569) 10 лет назад
вбей в гугле вики скайрим и все.
Bloody Guard Мастер (2315) 10 лет назад
Первый обломок Вутрад находится в локации Древний каирн. В конце подземелья он лежит на столе.
Второй обломок Вутрад нужно найти в пещере Потерянный Нож, в сундуке.
Третий обломок Вутрад появится в тумбочке, в спальне Кодлака Белая Грива. (Дом Соратников Йоррваскр в городе Вайтран) .
Там КВ есть на каждый обломок. Смотри в источнике подробней.
Источник: ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Обломок_Вутрад