ТАкой вопрос: не держит на холостом ходу без подсоса. ВАЗ 2107. фильтра топ. новые поставил.

Александр Рябыш Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Карбюратор
Голосование за лучший ответ
Иванов Иван Просветленный (20751) 9 лет назад
Электромагнитный клапан если карбюратор. Открутить проверить ходит ли игла, продуть жиклер и закрутить все обратно. Мне обычно помогало.
Игорь Фурманов Просветленный (39588) 9 лет назад
Электроклапан холостова хода робит? Вкл зажигание и он должен чик)
Полковник Оракул (59199) 9 лет назад
Сначала проверь, хорошо ли завёрнут этот самый ЭМК. Если нет, то идёт подсос воздуха, смесь обедняется и для работы требуется её обогащение, для чего и служит подсос.
Саныч Оракул (77674) 9 лет назад
Проверь жиклёр холостого хода - справа по ходу.