У меня проблема вкл компьютер но экран мышка и клавиатура не работают...

aurat gamalov Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
после замены термопасты у меня при вкл компьютера работают кулеры лампы все горят но экран не вкл мышка не работает клавиатура тоже потом случайно нажал на блоке питания кнопку вкл/выкл на нейтральной стоит, поставил обратно на вкл. Единственное что работает это сетевой кабель от интернета и индикатор на на экране моргает. .

думаю вызвать компьютерщика (
так же не слышно ни каких звуков при вкл компьютера писка и т д. . .

Дайте разумный ответ в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (224565) 10 лет назад
Неправильно собрал ...Скорее всего выдернул 4-х пиновый разъем около процессора
Павел Кочетков Профи (639) 10 лет назад
эмммм.... неплохо так заменил термопасту. ниче не дергал больше из проводов? проц вытаскивал?
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 10 лет назад
думаю вызвать компьютерщика - вам в помощь
Александр Балясников Мудрец (13663) 10 лет назад
выташи таблетку ( бп в положение выкл. ) подожди пару сек и обратно поставь . все включай !
не работает? зови мастера .
Ми Хо Гуру (2634) 10 лет назад
вангую, что проблема в прокладке между стулом и компом.