Опровергаем (или нет) популярные мужские мифы о женщинах и сексе. Миф 1. Достаточно знать парочку самых...

распространенных женских эрогенных зон, чтобы удовлетворить женщину. Если женщина не кончает после того, как ее потискали за грудь и потрогали между ног, то она фригидная.
Правда: Мужчины, женщина- не телевизор, чтоб всех настраивать по одной схеме!

Прям в десяточку!!!! Обычная фраза: Ты не кончила? Странно. Ты не болеешь ничем? Со мной всегда кончают.

Все вы радиолы одной марки, просто на разные частоты настроены

И снова ты лучшая)))) И я знаю, что тебе понравится)))

Самый распространенный - женщина любит ушами. Чушь!

Миф-мужчины считают женщин телевизорами.
Опровержение-Дорогуша,не все мужщины шизофреники.Мужчины добиваются поставленных целей разными способами и гибки в действиях.Если тебя ктото просто потрогал и потискал,Это не значит что все такие.И откуда ты знаешь что у нас есть популярные мифы?Может стоит подумать что мы вас уважаем?Тогда тебя станут ценить больше.А так только настройщиков телевизоров будешь замечать