Как настроить автоматическую перезагрузку роутера?

Лёшка Смирнов Мудрец (13468), закрыт 10 лет назад
Всем привет. Такая беда: роутер каждые 24 часа ( причём ровно 24 часа, но минутой больше) теряет связь с интернетом. Помогает перезагрузка. Роутер такой: upwel ur319, прошивка самая последняя ( хотя она всего одна) .

Вопрос такой: как автоматизировать перезагрузку роутера при потери соединения?? ? В интернете нашёл способ с помощью скрипта, но это надо постоянно компьютер включённым держать - не вариант.
Лучший ответ
home-computer-service.ru компьютерный сервис в санкт петербурге Гуру (2995) 10 лет назад
в настройка WAN надо посмотреть что стоит в connection mode. должно быть connect automatically
Лёшка СмирновМудрец (13468) 10 лет назад
так и стоит
home-computer-service.ru компьютерный сервис в санкт петербурге Гуру (2995) по-пробуй перешить на последнюю прошивку, рвать сессию может провайдер... случаем не L2tp?
Остальные ответы
Alex Мудрец (12265) 10 лет назад
не пробовал удаленную перезагрузку с помощью моб телефона?
В основном через телефон/планшет и перезагружаю. Но хотелось бы чтобы процесс совершался без моего участия
Alex Мудрец (12265) нет, удаленно, на полевике