Скайрим: задание, поговорить с Гулум-Ай, я его убил случайно, где найти другой источник информации?

Алесей Тедеев Ученик (9), закрыт 10 лет назад
Скайрим: задание, поговорить с Гулум-Ай, я его убил случайно, где найти другой источник информации?
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140314) 10 лет назад
Загрузи сохранку до его убийства. Вообще, почаще там сохраняйся!
Остальные ответы
Хисимэль Мастер (1228) 8 лет назад
В Creation Kit можно найти упоминание о том, что Гулум-Ай приходится братом Джари-Ра и Дидже, хотя в самой игре это никак не проявляется.
Признание Гулум-Ая, которое можно найти в случае расправы над ним, адресовано его брату. Кто это — Джари-Ра или же кто-то другой из их семьи, не уточняется.
Записка будет на его трупе, либо у брата, вот такое содержание:
"Милый брат!
Если ты это читаешь, тебе уже известно, что меня нет в живых. Став агентом Карлии при покупке поместья «Златоцвет», я пошёл на больший риск, чем думал раньше. До меня дошла весть, что Мерсер Фрей послал кого-то из своих людей убить меня. Клянусь тебе, брат… Я никак не повинен в смерти Галла. Я прекрасно знаю, что, убив прежнего лидера Гильдии воров, я навлёк бы их гнев не только на себя, но и, вероятно, на всю нашу семью. Будь эта женщина проклята за то, что втянула меня в свою игру!
В этом сундуке ты найдешь купчую на поместье «Златоцвет». Карлия так и не забрала её, и я уверен, что поместье можно продать за хорошие деньги. Если захочешь найти Карлию и отомстить за меня, то я могу припомнить только одно её загадочное выражение: она сказала, что вернётся «к началу конца».
Прощай, брат мой, береги себя, и пусть удача будет благосклонна к дуракам."

Если убит случайно до квеста - то на его трупе.
Если после разговора с ним - то скорее всего у брата, надо проверять.
Иван Горов Ученик (117) 7 лет назад
Всё просто, в сундуке в Гроте Солёная вода в одном из сундуков есть ,,признание Гулум-Ая.. прочитав его квест будет выполнен
Татьяна Буханова Знаток (287) 7 лет назад
где этот сундук там 4 или 5 я их все открыл не нашел
Myliberty Знаток (406) 3 года назад
Зайти в свой инвентарь, найти там записку : ПРИЗНАНИЕ ГУЛУМ-АЯ, прочитать и идти к мерсеру фрею
Георгий Шадрин Профи (597) 8 месяцев назад
Рядом сундук стоит(который надо вскрыть). Там письмо. Его прочитаешь-это и будет "другой источник информации".