а кнопка wake на клавиатуре, как работаеть должна? она для чего?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126064), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
В XP есть немного настроек для этих кнопок, находятся они в апплете панели управления "Электропитание" на вкладке "Дополнительно".
На чистом пространстве раб. стола нажмите правую кн. мыши и выберите "Свойства", далее перейдите на вкладку "Заставка" и нажмите кнопку "Питание", перейдите на вкладку "Дополнительно". Там, внизу, увидите назначение кнопок.
Каждой кнопке можно присвоить определенное действие.. .
Если это не поможет, тогда проверьте в BIOS включена ли у Вас поддержка ACPI. Включите ее. Должно работать.
Wake On LAN (Пробуждение от сети) - при разрешении этого параметра компьютер включается по сигналу от локальной сети. Такое включение возможно только при установке в компьютер сетевой карты, поддерживающей этот режим. Может принимать значения:
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79475) 16 лет назад
To Wake-будить. Вывод компа из спящего (не ждущего) режима.
Xeyushka Знаток (414) 16 лет назад
Вообще должна выводить комп из спящего режима :)
Родион Казанин Мыслитель (6278) 16 лет назад
как хорошо иметь Mitsumi Classic и не заморачиваться!
СветЛана Мыслитель (8075) 16 лет назад
Английский тебе надо выучить
и нажимать эту кнопочку после своего сна, чтобы разбудить свой комп.