О производстве в Китае.

Denis Zubochenko Профи (590), закрыт 9 лет назад
Планирую закупать технику в Китае (фильтры для воды бытовые) и ставить на нее логотип своей компании. Нужны ли какие-то документы для продажи в РФ? Что вообще для этого нужно? Или можно просто ставить лого свое и спокойно работать?
Лучший ответ
Пунчик Оракул (99688) 9 лет назад
нельзя на чужие изделия ставить вой логотип ФЗ "О техническом регулировании"