помогите чем я болею, не знаю что со мной? болит горло, в обед температура, красные глаза, уже третью неделю

прапор Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333101) 6 лет назад
И что же Вы терпите третью неделю?
Заочно диагноз определить невозможно, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего, поэтому идите к врачу, такие вопросы решают только у него очно на приёме.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Wel Мастер (1384) 9 лет назад
Попробуй осознать эти действия. ТО есть подстрой своё сознание будто это ты сам делаешь. Даже не будто, а делаешь! Покажи другим, как ты умеешь делать глаза красными и в горле создавать ощущения. Я с такими симптомами половину детства провёл. Оказалось потом туберкулёз. А ещё позже понял, что я так реагирую на других людей. И заменил такую реакцию на другое.