Для любителе *покачать* с Тореннтов Ник D!akov, он же DIАKОV.NET

александр кварц Ученик (103), закрыт 9 лет назад
(копирую с форума)
лень перепечатывать)

кому интересно... но я жесть как психанул)

Ник D!akov, он же WWW.DIАKОV.NET

качал с их сайта Cleaner - наткнулся на встроенную файлову закачку...

----------------------------------------------

Здравствуйте, ник D!akov частенько встречаю, думал что проверенный человек,

так почему в его программах (софте) он внедряет скрытые программы загрузки*

которые хер знает что еще качают с интернета

!! еще *шьют* вирус так, что любой антивирус не видит эту программу закачку как вирус, а она в свою очередь закачивает всякое говно

почему он до сих пор не в бане?

почему до сих пор выставляет в общественность своё *перепрошитое* программное обеспечение? ?

вы конечно можете сказать - не нравиться - не качайте

но это пофигизм, с вашей стороны - ДОРОГАЯ Администрация сайта

жаль не успел сделать все скриншоты, многие мои сообщения просто удалили с его якобы *официального* сайта WWW.DIАKОV.NЕT

спасибо
Лучший ответ
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
так это ломанные программы, потому там антивирусники и находят заразу, давно известная проблема! я там ничего не скачиваю, ссылки на депозит, летит бит, ну их.
добавлю а ты бы не мог ему на сайт это выложить пусть почитает!!!!