Скажите, пожалуйста, когда проявляются первые признаки возможной беременности??

Дополнен

А если тест на беременность делать, то через какое время??

Ощущение при возникновении беременности на 100% такие же как перед месечными (Так что не успокаивайся - всегда лучше провериться)). Тест показывает на первый день задержки (врачи говорят), но у меня не показывал (только через 2 недели задержки показал). 100% показывает УЗИ гинекологическое. Причем сразу обрадуют - двойня или нет :)

Самое неприятное что признаков может и не быть вообще очень долго. Задержка конечно самый верный признак, но как выяснилось у некоторых женщин месячные на ранних сроках могут и быть (ложные) . Так что лучше всего сделать тест и не беспокоиться.

Ухудшение самочувствия, возможно легкое недомогание, головокружение и конечно улучшение аппетита.

могут и с первого дня задержки.... по разному.

через три недели после зачатия сделай тест на беременность и увидешь

от 1 дня до 30 дней

У некоторых может начаться токсикоз на ранней стадии - то есть где-то на 4-й неделе, а вообще лучше сделать тест, если есть задержка.

Первый признак - задержка менструации больше чем на две недели, дальше все остальные: тошнота, головокружение, слабость, частое мочеиспускание, может проявиться молочница.

Когда забываешь пользоваться контрацептивами !

через 2-3 недели