Кто разбирается в данной тематике, помогите растолковать фото ауры, пожалуйста!

In Fino veritas. Знаток (255), на голосовании 9 лет назад

Сделала в районе дольменов на реке Жане. Состояние тела и разума слабое, так как делала поздним вечером, после тяжелого дня. Остальное толком растолковать мне не успели. Хотелось бы знать, что же здесь изображено. Интересно же, сами понимаете. ;)
Голосование за лучший ответ
Ананд Ананд Просветленный (20308) 9 лет назад
все это чепуха Выемка денег, не более
. Оракул (78199) 9 лет назад
Состояние разума слабое. Я бы сказал мозг у Вас вообще отсутствует
Марсель Пруст Мастер (2428) 9 лет назад
у них несколько шаблонов, печатают их в рандомном порядке. толкования к реальности ничего общего не имеют
Серафима Просветленный (40088) 9 лет назад
В жизни аура выглядит иначе. Но на фото дюже не хорошая
Slon Просветленный (30183) 9 лет назад
я вас умоляю, это развод на деньги
Тебриз Искусственный Интеллект (287869) 9 лет назад
Деньги небольшие . так что не переживай.