Напишите в подробностях как решать японский кроссворд ?
Или у вас есть свой метод ? Я читаю инструкцию и пытаюсь решить , но не понимаю и кроссворд не получается разгадать ?
Беритесь сначала за кроссворды по-легче. Это обычно кроссворды, в которых низ, верх или ряд у одной из стенок нужно полностью закрасить. Закрасите и смотрите на цифры у противоположной стенки. Этот ряд очень легко сделать, а потом придет озарение.
меня никто не учил, пыталась учить знакомых - не понимают, мне кажется этому нельзя научиться