у меня принтер samsung scx-3400 при печати выдает ошибку "замятие бумаги внутри устройство"

танюфка Знаток (310), закрыт 8 лет назад
и перестает работать, при этом бумаги внутри не где нет замятой, спустя сутки принтер опять работает 3 стр напечатает и снова эта ошибка. подскажите как можно решить эту проблему, кроме как нести в ремонт???
Лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68157) 10 лет назад
датчики смотреть на выходе в печке а может на захвате бумаги, очень часто криворукие пользователи скрепки пропускаю вот она иногда и не пускает бумагу
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424865) 10 лет назад
Надо разбирать и смотреть, Мегасервис правильно сказали, датчики могли навернуться или что-то там остаться
Никос Мамонов Гуру (4374) 10 лет назад
Крошки, Разобрать почистить (можёшь сломать)
Нести в ремонт, а лучше выбросить
У нас scx-4280 старьё глючное)))
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 10 лет назад
скорее всего никак, такая проблема была постоянно на принтерах этой "фирмы"