Почему некоторые песни невозможно найти?

Елена Павлова Знаток (476), на голосовании 9 лет назад
Очень нравятся треки из одного сериала! Но найти их невозможно! Не помогает ни шазам (и другие подобные программы) , ни интернет! Спрашивала во многих группах вк, которые занимаются поиском музыки, и ничего! В саундтреках тоже этих песен нет! Где создатели берут такую музыку? Песни играют в сериале несколько раз и большими отрывками! Но их больше никто нигде не слышал!
Голосование за лучший ответ
Неопознанная Мышь Профи (780) 9 лет назад
Нет ничего невозможного.. . Было бы желание- и результат образуется)
Глубже копай-у тебя обязательно всё получится)
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107328) 9 лет назад
Найдите в титрах сериала фамилию композитора, музыкантов или всё что следует под титрами Music. И копайте в И-нете. . Второй способ - забейте в поисковик OST и название фильма.
Кое-что знаю Оракул (68100) 9 лет назад
Откуда берут? Создатели (продюсеры и режиссеры) обычно заказывают музыку композиторам. Скачайте сериал, разделите видео и аудио (саундтрек) . Из аудио сделайте нарезку нужных треков (фрагментов музыки).