Странная отправка сообщений собеседнику

***Леля*** Знаток (416), на голосовании 10 лет назад
Напишите сообщение... Здравствуйте! У меня все сообщения отправляются вот так. Перед каждым сообщении стоит фраза "напишите сообщения". Она не удаляется. Скажите как её можно убрать и что это такое?
Голосование за лучший ответ
Ми Хо Гуру (2633) 10 лет назад
это глюк веб-агента в некоторых браузерах, когда хинт воспринимается как часть сообщения. лечится использованием другого браузера. (есть такой косяк в опере. в хроме отсутствует)
Владимир __ Мастер (1721) 10 лет назад
исправь шаблон, скорее всего там у тебя заморочка