Голосование за лучший ответ
Александр Карпов
10 лет назад
Смотря какая игра) Хоррор, Шутер? Если речь идёт о сюжете "Хоррор", то думаю Атмосфера, графика и реалистичность. Если речь идёт о Шутерах, то Графика, сюжет, геймплей.
Геннадий Дедик
10 лет назад
В шахматах это раздумья, поиск плана, приема, и надежда, что противник не разгадал ваш план. В бридже то же самое но намного сложнее. В шахматах все на виду а в бридже ты должен догадываться какие карты у противникам на руках и после каждого хода анализ что может остаться и в какой из рук противника эта карта.
Дмитрий Подгорнов
10 лет назад
Игры в первую очередь создаются для развлечения, поэтому прежде всего стоит думать именно о нём. Сюжет идёт в дополнении к геймплею, дабы подкрепить интерес к игре.. . Графика? Приятно конечно, когда на экране очень красивая картинка, но ведь с хорошим геймплеем забываешь про графику. Атмосфера тоже может играть большую роль в игре, примером может послужить Скайрим, Фаллаут, Сталкер и т. д
Лично мне главное в игре Атмосфера.