Может ли ветеран боевых действий пользоваться льготой на оплату ЖКХ, если не прописан в квартире?

Юлия Швецова Знаток (447), на голосовании 9 лет назад
Может ли ветеран боевых действий пользоваться льготой на оплату ЖКХ в квартире, в которой он собственник (договор долевого участия, дом сдан, живём, но свид-ва о праве собственности ещё нет) , но ещё не прописан?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (109253) 9 лет назад
если положены льготы, можно вернуть задним числом за три года.
Василич Искусственный Интеллект (103427) 9 лет назад
ВОПРОС ???Как может быть ветеран боевых действий собственником не имея на руках свидетельства о праве собственности на эту квартиру ??? Как могут предоставляться льготы не имея документов на жильё ???