Ювелирный вопрос!
Скажите, пожалуйста, есть ли в ЕКАТЕРИНБУРГЕ такая мастерская, где сделают покрытие из серебра или золота на украшение (бижутерия). Просто у меня раздражение на простой металл, и есть пирсинг в пупок, который я хотела бы носить, но из-за раздражения не могу! Вот! Хорошо бы на пирсинг покрытие сделать...
ьеспалезняк аблезет гаварю как ювелир и делается електрохимическим путем что не есть палезна для пупка
Зачем делать покрытие,когда можно купить серёжки для пирсинга,есть золотые и серебрянные