как включить компьютер без блока питания.

валера винников Ученик (90), закрыт 10 лет назад
как можно включить комп без блока питания. если сам блок питания сгорел. что можно придумать. за ранее спасибо.
Лучший ответ
Oleh Huz' Просветленный (49566) 10 лет назад
Прикалываемся? Придумать надо только одно - другой БП.
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55875) 10 лет назад
С толкоча попробуй его заведи
Андрей Борджиа Оракул (73204) 10 лет назад
Попробуй напрямую в розетку, только 220 пихай на 8 пин.
danilin_sergey Мыслитель (8046) 10 лет назад
Мы подключали аккумом от камаза. Прикольно было, вместо магнитолы пентиум -4.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111277) 10 лет назад
Берешь деньгу идешь в компутерный магаз и покупаешь блочек питалова ))))
satanist77777 Мыслитель (7622) 10 лет назад
Достаточно сложно, на игровых приставках хотя бы можно самому примитивный выпрямитель сделать до 12 вольт, а гораздо сложней да и спалить не сложно.
Выше написали подрубить 220, не вздумайте! спалите мать и хана!

Купите лучше БП стоит не так дорого, с рук если взять то не больше 500 рублей.
ponep999PRO Ученик (167) 2 года назад
купи такую штуку под названием блок питания и просто сними его корпус тогда это будет какайто плата с штучками и проводками