Как создать новогоднее настроение, учитывая отсутствие снега?
напиться
Поставь дома и в офисе елочку (пусть самую махонькую, пусть даже несколько веточек), и когда запах идет по всему помещению... просто ах!!! а еще лучше мандаринку разломи, тогда вообще новый год кажется вот уже на носу! и настроение поднимается. Под елкой можно поставить крохотный подарочек (просто для украшения упакую мизерную коробочку и прилепи на нее красивый бантик).
На меня всегда действует.
поехать за игрушками новогодними, а еще можно подоконник ватой обложить ))
А что без снега никак не создается новогоднее настроение? Еще не факт, что он совсем не выпадет! :-)))
А может устроить африканский новый год? Там его тоже празднуют. Украсить пальму,нарядиться папуасами. В духовке свежепойманный символ нового года. На столе экзотические фрукты. Будет незабываемо...