чем отличается сложный план от простово

Эвелина Тимашева Ученик (70), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
dianka Ученик (204) 10 лет назад
Сложный план требует больше усилий, чем простой..
Всеволод Леготкин Оракул (77140) 10 лет назад
У сложного пункты структурированы на подпункты. Он максимально детализирован. Чтобы исполнитель не мог уклониться ни на миллиметр и ничего не напутал, бестолочь такая.
Марти Ученик (228) 10 лет назад
Сложный план он должен быть большим, понятным, если план описание то почти дословным, а простой- это не большой план написанный без усилий!