Сколько кг воды в теле человека

Александр Твилинев Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джесси Симуран Профи (742) 9 лет назад
70литров крови в теле взрослого человека. Умейте задавать конкретно вопрос, а то "кг" и "воды"...
Елена Войтенко Гуру (3404) 9 лет назад
Примерно 60% от массы тела
Пол Профи (711) 9 лет назад
смотря какой вес...
Лиса Мудрец (19507) 9 лет назад
Нифига тут ответы)) ) ) ) 70л крови! ) Из школьного курса помню около 3 литров, погулила, пишут что от 2,5 до 4 при весе 50 кг. В остальном все индивидуально. Еще, чтобы легче было запомнить, учили что 2/3 тела - это жидкость. Кровь 5-8% от общей массы тела занимает.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
В теле взрослого человека около 5 л. крови.. . Жидкости - 60-70%...