Разрешено ли отметить выпускной 11 класса вне стен школы-в ресторане или кафе?

Екатерина Жахалова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Моя дочь выпускница 11 класса в г. Новокузнецке. Нам классный руководитель сказала, что отмечать выпускной вечер можно только в школе. Что вышел указ о запрете, что ни один ресторан не возьмет на себя такую ответственность. Насколько это правда?
Голосование за лучший ответ
Егор Потарский Просветленный (23536) 10 лет назад
После выдачи аттестатов школа уже не отвечает за выпускников. Делайте выводы. Можно торжественную часть провести в школе, а продолжить вечер в др. месте.
Exit Games Ученик (162) 8 лет назад
⚡Желаете отпраздновать свой ВЫПУСКНОЙ как-то нестандартно, интересно, весело и задорно?
В таком случае Exit Games приглашает Вас окунуться в мир ярких приключений, тайн и загадок вместе с нами!
Вы можете у нас отпраздновать день рождения, выпускной или просто провести свой досуг у нас в Квест-Центре!
Квесты в помещении, Прятки, Лазертаг, VR room, безумно веселые шоу программы, фуршеты, сити квесты в Exit Games на Шулявской!
Приходи, Бронируй, Звони прямо сейчас! Это будет лучший Выпускной 2017!
Наши контакты:
☎Телефон: 044 500 00 30