Люди помогите, я хочу... Что делать?

чтобы меня трахнули, как с... у жестко, а мои мужчины этого боятся.

Жаль... .
Жаль что рядом с тобой те индивиды, которые и подрывают авторитет мужчин.. .
Женщину нужно чувствовать и давать ей то, что она хочет, или подразнить и не дать, или дать но в несколько раз больше после того как подразнил, а после - ещё немного подразнить, и ещё пару раз дать... .
Мне стыдно, что рядом с тобой мужчины, не могущие тебя почувствовать и дать желаемое....

найди других

При Грубости должна присутствовать и нежность.Неизбежно..Приходи и я научу....

найти токаго же, но мужского рода....

.. да не боятся они. . мне вот тоже это неинтересно. . Правда иногда накатывает, но уже где-нить на третьем-четвертом заходе.. . а первый=торой = это нежно-ласково люлдю:))