Нужна помощь!
здравствуйте, у меня беда =( умер попугайчик Кеша. Он жил в одной клетке с девочкой (чуть больше года) , после смерти Бусинка как мне кажется загрустила (но ест нормально). Вопрос в следующем можно ли и нужно ли к девочке купить нового попугайчика? с момента смерти прошло 2 дня. мои опасения что она может не принять нового и заклевать его. спасибо большое.
Дополненвсем большое спасибо за ответы! Бусинка - это попугайчик. он летал беспокойно, ударился... и умер =( точно я не знаю, но он не болел.. бодрый очень был.
Купи и посади рядом с клеткой бусинки, пусть вначале подружатся
Вы знаете, от чего умер попугай? Думаю, надо немного подождать, понаблюдать за девочкой, здорова ли она. Если причина смерти не инфекция, то, конечно, можно купить ей пару.
перестанет кушать-покупай второго (значит скучает)
Подождите немного, понаблюдайте за Бусинкой. Когда она отойдет и ей станет лучше, можете покупать нового попугайчика.
Или поговорите с ней, как вариант XD
Твою дочь (сестру) зовут бусинка? С юмором проблем нет)
Хочешь купи, вначале скажет что он ей не нужен и прочая фигня, но потом полюбит