Шевроле Нива всегда шла с гидроусилителем?

Grand Theft Auto Гуру (2551), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189247) 9 лет назад
Шевроле Нива ВСЕГДА выпускалась с гидроусилителем - с самого начала производства. По ссылке есть таблица комплектаций разных модификаций.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Niva
Были варианты: с двумя одинаковыми клиновыми ремнями (коленвал - помпа - генератор и коленвал - ГУР - натяжитель) и позже - с одним поликлиновым ремнем на все эти механизмы (кроме кондиционера, если он есть) .
Для автора ответа выше: на НИВУ (на любую) ставят гидроусилитель года этак с 2008 серийно, машин без ГУРа вообще с той поры не было.
Остальные ответы
Сергей. Мыслитель (6156) 9 лет назад
Нет конечно! А что, начали ГУР ставить на ниву????
Grand Theft AutoГуру (2551) 9 лет назад
Вот пытаюсь понять где с гуром где без
Кост 007 Знаток (375) 8 лет назад
Да, еще с тех пор как являлась ВАЗом 2123
Дмитрий Копица Знаток (261) 6 лет назад
Купил себе тут http://chevrolet.auto33.ru .Взял в полной комплектации по выгодной цене. 4 х 4 )