внутренний паспорт РФ

SnoopyDogg Ученик (179), закрыт 9 лет назад
подскажите пожалуйста могу ли я получить внутренний паспорт РФ по загран паспорту РФ, без регистрации
Дополнен 9 лет назад
ладно, значит нужно идти в уфмс за регистрацией? обычной или с временной пропиской
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291091) 9 лет назад
Можете обратиться в УФМС, но вам тут же порекомендуют оформить регистрацию по месту пребывания. Так что лучше сразу идти с владельцем жилья, где вы остановились
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618106) 9 лет назад
Паспорт выдают в паспортном столе по месту прописки (регистрации)
Ответ - нет.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189789) 9 лет назад
По месту прописки или пребывания!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199628) 9 лет назад
17. Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции) , ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.