перенос контактов с Motorola RAZR v3 на Nokia Asha 210

Creeperus Explodus Ученик (236), закрыт 10 лет назад
посоветуйте софт с помощью которого можно перенести контакты, или как это сделать с Моторолы RAZR v3 на Nokia Asha 210
Дополнен 10 лет назад
я конечно не знаю но меня попросили перенести говорят с симки не выйдет
Дополнен 10 лет назад
разр конечно древний, а аша 13 года
Лучший ответ
Mашка Мудрец (17828) 10 лет назад
Рэйзер о-о-очень сильно устаревший (он ничего кроме EDGE не поддерживает) и там ни как не получится, кроме как скопировать на сим-карту, а потом эту сим поставить в Нокиа и выгрузить их с сим-ки в аккаунт или в память смартфона.
Остальные ответы
Никита Ермак Ученик (129) 10 лет назад
переносишь контакты на сим карту и вставляешь в другой телефон, все гениальное просто