как подключить сигнализацию с автозапуском, чтоб при запуске двигателя включалось отопление?

КоЛеСо Ковтун Знаток (261), на голосовании 9 лет назад
Машина Toyota Carina, сигнализация StarLine A91. В машине стоит климатконтроль и при выключенном зажигании он естественно не работает.
Как включить зажигание при запуске двигателя от сигнализации? Или как подключить обогрев салона напрямую при запуске двигателя от сигнализации?
Дополнен 9 лет назад
специально для сергея дубкова, повтор трансляции - при запуске авто с сиги, зажигание (от замка зажигания) не работает, соответственно ни климат, ни другие системы не работают при таком запуске.
Голосование за лучший ответ
m@x........ Ученик (140) 9 лет назад
так попробуй заглушить машину не На авто режиме а на мануале т. е ручном с включеной печкой, при запуске и печка включится!
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Ты кадр писец! Наверное в каменном веке живешь? Выходя из автомобиля настрой на климат контроле комфортную температуру и обороты вентилятора и при запуске печка заработает сама! Подключаешь согласно схеме сигнализации.