ОСАГО. Могу ли я рассчитывать на выплату в течении 20 дней за ущерб автомобиля?

Темур Наврузбаев Знаток (280), закрыт 9 лет назад
ОСАГО. Могу ли я рассчитывать на выплату в течении 20 дней за ущерб автомобиля?

исходя изменений в ОСАГО от 01.09.2014г.

- "Срок выплаты потерпевшему (или направления мотивированного отказа) сокращается до 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней. ", тогда как полис мой от июля 2014 года.
Дополнен 9 лет назад
на выплату свыше 120000руб. думаю даже не рассчитывать)))
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
Данное правило распространяется на полисы выписанные после 01,09,2014г.
Остальные ответы
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
они не нарушают сроки. выплатят быстро. но копейки. эта сумма тебе точно не понравится. мне например заплатили 11 тыс. рублей) а 120 это только по суду, судиться будешь со страховой около года, не меньше