Аналогов нет. Это запчасть только от ЛУАЗа и больше она не применяется. По ссылке
http://www.luaz-driver.narod.ru/LuAZ/zam.htm - таблица взаимозаменяемости деталей. От колесного редуктора там только сальник от Москвича, больше ничего не подходит.
Искать родную деталь - Москва, Южный порт. Или на форумах ЛУАЗоводов.
Может я неправильно написал, для ясности, вал ведомой шестерни это та запчасть редуктора к которой непосредственно крепится колесо.
Знающие подскажите пожалуйста, и если можно, кто знает, в какую цену примерно обойдется сие приобретение?
Заранее всех благодарю.