Почему мужчины не спешат делать своим любимым комплементы, зато неодыкватно себя ведут, когда их говорят другие?
Это что-то вроде, "Я знаю, у меня прекрасная девушка, но я ей об этом не скажу, чтобы не зазнавалась"?
они не делают чтобы не напрягать свой мозг - а когда нам делает комплимент кто-то другой это задевает их самолюбие
Не могу сказать почему, но большим умом они точно не отличаются.
Ну почему же не спешат, я наоборот много их говорю, о чём потом жалею, потому что и правда зазнаются