Где лучше купить земельный участок по побережью Краснодарского края?

Кристина ********* Знаток (274), закрыт 9 лет назад
Чтобы близко к морю (в пределах 1,5 км) , более менее развитая инфраструктура, чистое море.
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Ростовский Знаток (266) 7 лет назад
Ну где лучше вам самому решать. А вот поискать можно на сайтах по продаже недвижимости. Вот здесь земельные участки в Краснодарском крае https://rosrealt.ru/krasnodarskij-kraj/uchastok представлены от А до Я и дорогие и дешевые и маленькие и большие. Лишь бы деньги были.