Нужна помощь. Как называется болезнь, при которой человек видит то, чего нет? Лечится ли эта болезнь?

Алина Шевчук Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Элен Гуру (2592) 9 лет назад
Зрительные галлюцинации. Они возникают при шизофрении, эпилепсии, опухолях головного мозга, алкогольном психозе, инфекционных заболеваниях, сифилисе мозга, герпетическом энцефалите, церебральном атеросклерозе, отравлении наркотиками . Это к психиатру. Всё лечится
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
Кто такие джины в исламе? — 5 ответов
Яндекс. Знатоки
Джины, шайтаны и иблис это разные категории от нашего Создателя. причем джины живут рядом с нами может даже в наших жилищах, но мы из не видим. колдуны и маги обращаются именно к ним за помощью или информацией. Иблис - Сатана, Дьявол искушающий людей. вот что о нем сказано: " Иблис был... Читать ещё