котёнок персикого цвета, мальчик помогите придумать Имя!!!

Маришка Суркова Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Шевченко Профи (625) 9 лет назад
вырисовывается имя Персик) Барсик
Марина Ученик (162) 9 лет назад
Клепа, Мотя, Костя, Рыжик, Гоша, Барон ну и так далее. Смотря что вам больше по вкусу
Лиза Лебеда Мастер (2474) 9 лет назад
Откройте сайт http://миркошек. рф/ на страничке Клички котов мальчиков и по списку от "А" до пока вам надоест)) ) читайте котенку.
На что откликнется, так и назовите.
татьяна макарова Мыслитель (6867) 9 лет назад
У меня был перс кремового цвета с белой грудкой. Я звала его Маркиз. Откликнулся на эту кличку с первого раза.
Какая есть Мастер (1109) 9 лет назад
Знакомая назвала кота Кокос. Если кастрирован назовите Кастрюлька. А так Персик, Кузя, Флеш, ну или банально Барсик и т. п.
Алинка Гукалова Знаток (432) 9 лет назад
Тёма, Макс, Персик, Рыжик, Ник.